Lote 30 de 30
Leilão: 752 |
Lote: 2824
ARTE
Litografia
Sérgio Pinhão
Tintaluz III
Litografia 5/20
Assinada e datada 80
48x48 cm
Reserva: 60€
Vendido por 60.00 EUR
Litografia
Sérgio Pinhão
Tintaluz III
Litografia 5/20
Assinada e datada 80
48x48 cm
Reserva: 60€
Vendido por 60.00 EUR