Lote - Tomás de Mello - TOM

  • Lote Terminado
Leilão: 752 | Lote: 13423 | Licitações: 0

ARTE

Serigrafia offset

Tomás de Mello - TOM

Baiana

Serigrafia offset 292/350

Assinada e datada 87

32x20 cm - a mancha

Lote Retirado