Lote 16 de 30
Leilão: 752 |
Lote: 13423
ARTE
Serigrafia offset
Tomás de Mello - TOM
Baiana
Serigrafia offset 292/350
Assinada e datada 87
32x20 cm - a mancha
Lote Retirado
Serigrafia offset
Tomás de Mello - TOM
Baiana
Serigrafia offset 292/350
Assinada e datada 87
32x20 cm - a mancha
Lote Retirado