Lote 17 de 30
Leilão: 752 |
Lote: 14144
ARTE
Óleo sobre tela
Paisagem Alentejana
Óleo sobre tela
Assinada
35x50 cm
Vendido por 40.00 EUR
Óleo sobre tela
Paisagem Alentejana
Óleo sobre tela
Assinada
35x50 cm
Vendido por 40.00 EUR