Lote - Paisagem Alentejana

  • Lote Terminado
Leilão: 752 | Lote: 14144 | Licitações: 6

ARTE

Óleo sobre tela

Paisagem Alentejana

Óleo sobre tela

Assinada

35x50 cm

Vendido por 40.00 EUR