Lote 21 de 30
Leilão: 752 |
Lote: 14146
| Licitações: 19
ARTE
Óleo sobre Madeira
Van Bael
Mulher em frente à cama
Óleo sobre Madeira
Assinado
39x28,5 cm
Vendido por 135.00 EUR
Óleo sobre Madeira
Van Bael
Mulher em frente à cama
Óleo sobre Madeira
Assinado
39x28,5 cm
Vendido por 135.00 EUR