Lote - Van Bael

  • Lote Terminado
Leilão: 752 | Lote: 14146 | Licitações: 19

ARTE

Óleo sobre Madeira

Van Bael

Mulher em frente à cama

Óleo sobre Madeira

Assinado

39x28,5 cm

Vendido por 135.00 EUR