Lote 20 de 30
Leilão: 752 |
Lote: 14148
ARTE
Óleo sobre tela
Composição Abstracta
Óleo sobre tela
Assinado
40x40 cm
Vendido por 15.00 EUR
Óleo sobre tela
Composição Abstracta
Óleo sobre tela
Assinado
40x40 cm
Vendido por 15.00 EUR