Lote 7 de 30
Leilão: 777 |
Lote: 14626
ARTE
Óleo sobre tela
Abraham Lima
Natureza morta
Óleo sobre tela
Assinado e datado 95
110x70 cm
Reserva: 80€
Vendido por 130.00 EUR
Óleo sobre tela
Abraham Lima
Natureza morta
Óleo sobre tela
Assinado e datado 95
110x70 cm
Reserva: 80€
Vendido por 130.00 EUR