Lote - Abraham Lima

  • Lote Terminado
Leilão: 777 | Lote: 14626 | Licitações: 8

ARTE

Óleo sobre tela

Abraham Lima

Natureza morta

Óleo sobre tela

Assinado e datado 95

110x70 cm

Reserva: 80€

Vendido por 130.00 EUR