Lote 6 de 30
Leilão: 777 |
Lote: 14662
ARTE
Óleo sobre contraplaca
Reys Santos
Praia da Rocha
Óleo sobre contraplaca
Assinado e datado 83
22,5x30,5 cm
Lote Retirado
Óleo sobre contraplaca
Reys Santos
Praia da Rocha
Óleo sobre contraplaca
Assinado e datado 83
22,5x30,5 cm
Lote Retirado