Lote - Reys Santos

  • Lote Terminado
Leilão: 777 | Lote: 14662 | Licitações: 0

ARTE

Óleo sobre contraplaca

Reys Santos

Praia da Rocha

Óleo sobre contraplaca

Assinado e datado 83

22,5x30,5 cm

Lote Retirado