Lote - Ana Vilela

  • Lote Terminado
Leilão: 777 | Lote: 7860 | Licitações: 0

ARTE

Azulejo da Viúva Lamego

Ana Vilela

Peixe

Azulejo da Viúva Lamego

Assinado e datado 98

14x14 cm

Reserva:40€

Lote Retirado