Lote 27 de 30
Leilão: 777 |
Lote: 7860
ARTE
Azulejo da Viúva Lamego
Ana Vilela
Peixe
Azulejo da Viúva Lamego
Assinado e datado 98
14x14 cm
Reserva:40€
Lote Retirado
Azulejo da Viúva Lamego
Ana Vilela
Peixe
Azulejo da Viúva Lamego
Assinado e datado 98
14x14 cm
Reserva:40€
Lote Retirado