Lote - João Abel Manta

  • Lote Terminado
Leilão: 777 | Lote: 7862 | Licitações: 1

ARTE

Azulejo da Viúva Lamego

João Abel Manta

Azulejo da Viúva Lamego

Assinado e datado 98

14x14 cm

Vendido por 40.00 EUR