Lote 28 de 30
Leilão: 777 |
Lote: 7862
ARTE
Azulejo da Viúva Lamego
João Abel Manta
Azulejo da Viúva Lamego
Assinado e datado 98
14x14 cm
Vendido por 40.00 EUR
Azulejo da Viúva Lamego
João Abel Manta
Azulejo da Viúva Lamego
Assinado e datado 98
14x14 cm
Vendido por 40.00 EUR