Lote - Dorso feminino em cerâmica

  • Lote Terminado
Leilão: 777 | Lote: 14612 | Licitações: 4

ARTE

Dorso feminino em cerâmica

Assinado J.J.A

Alt: 39 cm

Notas: Pequenas faltas de brilho na parte de trás das pernas

Reserva: 15€

Vendido por 30.00 EUR