Lote 12 de 30
Leilão: 777 |
Lote: 14612
ARTE
Dorso feminino em cerâmica
Assinado J.J.A
Alt: 39 cm
Notas: Pequenas faltas de brilho na parte de trás das pernas
Reserva: 15€
Vendido por 30.00 EUR
Dorso feminino em cerâmica
Assinado J.J.A
Alt: 39 cm
Reserva: 15€
Vendido por 30.00 EUR