Lote - João Alberto

  • Lote Terminado
Leilão: 777 | Lote: 14674 | Licitações: 2

ARTE

Óleo sobre papel

João Alberto

Fragata no Tejo

Óleo sobre papel

Assinado

48x33 cm

Nota: Muitas manchas de sujidade e acidez

Vendido por 10.00 EUR