Lote 11 de 30
Leilão: 777 |
Lote: 14674
ARTE
Óleo sobre papel
João Alberto
Fragata no Tejo
Óleo sobre papel
Assinado
48x33 cm
Nota: Muitas manchas de sujidade e acidez
Vendido por 10.00 EUR
Óleo sobre papel
João Alberto
Fragata no Tejo
Óleo sobre papel
Assinado
48x33 cm
Vendido por 10.00 EUR