Lote 20 de 30
Leilão: 777 |
Lote: 14354
ARTE
Água forte
Cláudio Juarez
Império Inca
Água forte 108/150
Assinada e datada 64
37,5x27,2 cm - a mancha
53x40 cm - dim.total
Nota: Pequeno rasgão no canto inferior direito, ligeiras marcas de humidade e papel dobrado mas reversível
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 185
Vendido por 20.00 EUR