Lote - Manfred Mohr

  • Lote Terminado
Leilão: 777 | Lote: 14388 | Licitações: 2

ARTE

Manfred Mohr

Gravura I

Serigrafia 108/150

Assinada e datada 65

32x24,2 - A mancha

58,8x44,3 cm - dim.total

Nota: Grande mancha na margem superior

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 210

Reserva: 10€

Vendido por 15.00 EUR