Lote 21 de 30
Leilão: 777 |
Lote: 14388
ARTE
Manfred Mohr
Gravura I
Serigrafia 108/150
Assinada e datada 65
32x24,2 - A mancha
58,8x44,3 cm - dim.total
Nota: Grande mancha na margem superior
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 210
Reserva: 10€
Vendido por 15.00 EUR