Lote - Composição abstracta

  • Lote Terminado
Leilão: 777 | Lote: 14394 | Licitações: 3

ARTE

Óleo sobre tela

Composição abstracta

Óleo sobre tela

Assinado

40x40 cm

Vendido por 30.00 EUR