Lote 16 de 30
Leilão: 777 |
Lote: 14394
ARTE
Óleo sobre tela
Composição abstracta
Óleo sobre tela
Assinado
40x40 cm
Vendido por 30.00 EUR
Óleo sobre tela
Composição abstracta
Óleo sobre tela
Assinado
40x40 cm
Vendido por 30.00 EUR