Lote - René Lannoy

  • Lote Terminado
Leilão: 777 | Lote: 13308 | Licitações: 0

ARTE

Gravura sobre cobre

René Lannoy

A la terrasse

Gravura sobre cobre 134/150

Assinada (datável 67)

25x29,5 cm - a mancha

Nota: A folha foi cortada na margem inferior

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 102

Lote Retirado