Lote 17 de 30
Leilão: 777 |
Lote: 13308
ARTE
Gravura sobre cobre
René Lannoy
A la terrasse
Gravura sobre cobre 134/150
Assinada (datável 67)
25x29,5 cm - a mancha
Nota: A folha foi cortada na margem inferior
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 102
Lote Retirado