Lote 3 de 30
Leilão: 777 |
Lote: 14670
ARTE
Óleo sobre tela
José António Cameira
Planificações
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2005
100x100 cm
Reserva: 250€
Lote Retirado
Óleo sobre tela
José António Cameira
Planificações
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2005
100x100 cm
Reserva: 250€
Lote Retirado