Lote - Rui Azevedo

  • Lote Terminado
Leilão: 777 | Lote: 14673 | Licitações: 2

ARTE

Acrílico sobre papel

Rui Azevedo

A dança

Acrílico sobre papel

Assinado e datado 79

32x21 cm - a mancha

52x37 cm - dim.total

Vendido por 55.00 EUR