Lote 2 de 30
Leilão: 777 |
Lote: 14673
ARTE
Acrílico sobre papel
Rui Azevedo
A dança
Acrílico sobre papel
Assinado e datado 79
32x21 cm - a mancha
52x37 cm - dim.total
Vendido por 55.00 EUR
Acrílico sobre papel
Rui Azevedo
A dança
Acrílico sobre papel
Assinado e datado 79
32x21 cm - a mancha
52x37 cm - dim.total
Vendido por 55.00 EUR