Lote 22 de 30
Leilão: 777 |
Lote: 14386
ARTE
Gravura sobre cobre
Lourdes Leite
Gravura sobre cobre 108/150
Assinada e datada 66
20x24,3 cm - a mancha
44,3x58,8 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 239
Reserva: 10€
Vendido por 15.00 EUR