Lote 5 de 30
Leilão: 777 |
Lote: 14632
ARTE
Óleo sobre tela
Sá Nogueira
Natureza morta
Óleo sobre tela
Assinado e datado 60
60x80 cm
Nota: Com alguns vestigios de etiquetas de exposições com o nº 99
Reserva: 4000€
Lote Retirado