Lote - Sá Nogueira

  • Lote Terminado
Leilão: 777 | Lote: 14632 | Licitações: 0

ARTE

Óleo sobre tela

Sá Nogueira

Natureza morta

Óleo sobre tela

Assinado e datado 60

60x80 cm

Nota: Com alguns vestigios de etiquetas de exposições com o nº 99

Reserva: 4000€

Lote Retirado