Lote - Alfredo Morais

  • Lote Terminado
Leilão: 829 | Lote: 16185 | Licitações: 0

ARTE

Aguarela sobre papel

Alfredo Morais

Cena militar

Aguarela sobre papel

Assinada

25,5x16,5 cm

Reserva: 200€

Lote Retirado