Lote 2 de 30
Leilão: 829 |
Lote: 16185
ARTE
Aguarela sobre papel
Alfredo Morais
Cena militar
Aguarela sobre papel
Assinada
25,5x16,5 cm
Reserva: 200€
Lote Retirado
Aguarela sobre papel
Alfredo Morais
Cena militar
Aguarela sobre papel
Assinada
25,5x16,5 cm
Reserva: 200€
Lote Retirado