Lote 3 de 30
Leilão: 829 |
Lote: 16180
ARTE
Desenho esferográfico sobre papel
Cruzeiro Seixas
Composição surrealista
Assinado e datado 60
14x19,5 cm
Reserva: 300€
Lote Retirado
Cruzeiro Seixas
Composição surrealista
Assinado e datado 60
14x19,5 cm
Reserva: 300€
Lote Retirado