Lote - Cruzeiro Seixas

  • Lote Terminado
Leilão: 829 | Lote: 16180 | Licitações: 0

ARTE

Desenho esferográfico sobre papel

Cruzeiro Seixas

Composição surrealista

Assinado e datado 60

14x19,5 cm

Reserva: 300€

Lote Retirado