Lote 6 de 30
Leilão: 829 |
Lote: 16186
ARTE
Aguarela sobre papel
Alfredo Morais
Cena de interior
Aguarela sobre papel
Assinada
27x18,5 cm
Reserva: 200€
Lote Retirado
Aguarela sobre papel
Alfredo Morais
Cena de interior
Aguarela sobre papel
Assinada
27x18,5 cm
Reserva: 200€
Lote Retirado