Lote - Roque Gameiro

  • Lote Terminado
Leilão: 829 | Lote: 16187 | Licitações: 0

ARTE

Aguarela sobre papel

Roque Gameiro

Cena de interior

Aguarela sobre papel

Assinada

27x19 cm

Nota: Pequenas faltas de tinta na mancha

Reserva: 200€

Lote Retirado