Lote 7 de 30
Leilão: 829 |
Lote: 16187
ARTE
Aguarela sobre papel
Roque Gameiro
Cena de interior
Aguarela sobre papel
Assinada
27x19 cm
Nota: Pequenas faltas de tinta na mancha
Reserva: 200€
Lote Retirado
Aguarela sobre papel
Roque Gameiro
Cena de interior
Aguarela sobre papel
Assinada
27x19 cm
Reserva: 200€
Lote Retirado