Lote 4 de 30
Leilão: 829 |
Lote: 16137
ARTE
Tempêra sobre cartão
Alice Jorge
Tempêra sobre cartão
Assinada e datada 61
22,5x27,3 cm
Reserva: 300€
Lote Retirado
Tempêra sobre cartão
Alice Jorge
Tempêra sobre cartão
Assinada e datada 61
22,5x27,3 cm
Reserva: 300€
Lote Retirado