Lote - Alice Jorge

  • Lote Terminado
Leilão: 829 | Lote: 16137 | Licitações: 0

ARTE

Tempêra sobre cartão

Alice Jorge

Tempêra sobre cartão

Assinada e datada 61

22,5x27,3 cm

Reserva: 300€

Lote Retirado