Lote 20 de 30
Leilão: 829 |
Lote: 16136
ARTE
Óleo sobre tela
Ernesto Neves
Cavalo
Óleo sobre tela
Assinado e datado 91
65x54 cm
Vendido por 150.00 EUR
Óleo sobre tela
Ernesto Neves
Cavalo
Óleo sobre tela
Assinado e datado 91
65x54 cm
Vendido por 150.00 EUR