Lote - Ernesto Neves

  • Lote Terminado
Leilão: 829 | Lote: 16136 | Licitações: 1

ARTE

Óleo sobre tela

Ernesto Neves

Cavalo

Óleo sobre tela

Assinado e datado 91

65x54 cm

Vendido por 150.00 EUR