Lote 21 de 30
Leilão: 829 |
Lote: 16138
ARTE
Óleo sobre tela
Mário Silva
Óleo sobre tela
Assinado e datado 73
70x89 cm
Vendido por 155.00 EUR
Óleo sobre tela
Mário Silva
Óleo sobre tela
Assinado e datado 73
70x89 cm
Vendido por 155.00 EUR