Lote 22 de 30
Leilão: 829 |
Lote: 16135
ARTE
Francisco Simões
3 figuras femininas
Serigrafia 125/200
Assinada e datada 94
43,5x35 cm - a mancha
68x49 cm - dim.total
Reserva: 80€
Lote Retirado
Francisco Simões
3 figuras femininas
Serigrafia 125/200
Assinada e datada 94
43,5x35 cm - a mancha
68x49 cm - dim.total
Reserva: 80€
Lote Retirado