Lote - Francisco Simões

  • Lote Terminado
Leilão: 829 | Lote: 16135 | Licitações: 0

ARTE

Francisco Simões

3 figuras femininas

Serigrafia 125/200

Assinada e datada 94

43,5x35 cm - a mancha

68x49 cm - dim.total

Reserva: 80€

Lote Retirado