Lote 24 de 30
Leilão: 829 |
Lote: 15311
ARTE
J. Teles
Cabanas africanas
Assinado e datado 43
19x26,5 cm
Nota: Pequeníssimas faltas de tinta na parte superior
Vendido por 10.00 EUR