Lote - J. Teles

  • Lote Terminado
Leilão: 829 | Lote: 15311 | Licitações: 2

ARTE

J. Teles

Cabanas africanas

Assinado e datado 43

19x26,5 cm

Nota: Pequeníssimas faltas de tinta na parte superior

Vendido por 10.00 EUR