Lote - Serigrafia

  • Lote Terminado
Leilão: 829 | Lote: 15611 | Licitações: 6

ARTE

Serigrafia 33/300

Assinada e datada 2009 (assinatura ilegível)

99,5x69,5 cm

Vendido por 35.00 EUR