Lote 26 de 30
Leilão: 829 |
Lote: 15672
| Licitações: 11
ARTE
4 Composições offset
Pádua
Nús femininos
4 Composições offset de edição limitada numerada 745,732,893 e 736 de 1000
Assinadas e datadas 92
33x22 cm - a mancha (cada)
49x34,5 cm - dim.total (cada)
Vendido por 50.00 EUR