Lote - Pádua

  • Lote Terminado
Leilão: 829 | Lote: 15672 | Licitações: 11

ARTE

4 Composições offset

Pádua

Nús femininos

4 Composições offset de edição limitada numerada 745,732,893 e 736 de 1000

Assinadas e datadas 92

33x22 cm - a mancha (cada)

49x34,5 cm - dim.total (cada)

Vendido por 50.00 EUR