Lote 15 de 30
Leilão: 829 |
Lote: 15417
ARTE
Óleo sobre tela
Pedro Buisel
Lisboa
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2007
46x65 cm
Nota:tem um rasgão no extremo bordo esquerdo que ficará escondido com uma moldura
Lote Retirado