Lote - Roque Gameiro e Alfredo Morais

  • Lote Terminado
Leilão: 829 | Lote: 16189 | Licitações: 0

ARTE

Aguarela sobre papel

Roque Gameiro e Alfredo Morais

O corte de cabelo

Aguarela sobre papel

Assinada

25x18 cm

Reserva: 200€

Lote Retirado