Lote 14 de 30
Leilão: 829 |
Lote: 16189
ARTE
Aguarela sobre papel
Roque Gameiro e Alfredo Morais
O corte de cabelo
Aguarela sobre papel
Assinada
25x18 cm
Reserva: 200€
Lote Retirado
Aguarela sobre papel
O corte de cabelo
Aguarela sobre papel
Assinada
25x18 cm
Reserva: 200€
Lote Retirado