Lote - Salette Tavares

  • Lote Terminado
Leilão: 829 | Lote: 8278 | Licitações: 6

ARTE

Salette Tavares

Arranhaço…

Serigrafia 48/100

Assinada e datada 78

70x61 cm

Reserva: 10€

Vendido por 40.00 EUR