Lote 11 de 30
Leilão: 829 |
Lote: 8278
ARTE
Salette Tavares
Arranhaço…
Serigrafia 48/100
Assinada e datada 78
70x61 cm
Reserva: 10€
Vendido por 40.00 EUR
Salette Tavares
Arranhaço…
Serigrafia 48/100
Assinada e datada 78
70x61 cm
Reserva: 10€
Vendido por 40.00 EUR