Lote 12 de 30
Leilão: 829 |
Lote: 8262
| Licitações: 14
ARTE
Salette Tavares
Fora como se nada ex…
Serigrafia 42/100
Assinada e datada 78
85,5x61 cm
Reserva: 10€
Vendido por 80.00 EUR
Salette Tavares
Fora como se nada ex…
Serigrafia 42/100
Assinada e datada 78
85,5x61 cm
Reserva: 10€
Vendido por 80.00 EUR