Lote 4 de 31
Leilão: 894 |
Lote: 17774
ARTE
Óleo sobre tela
António Soares
Barcos de pesca, Nazareth
Óleo sobre tela
Assinado e datado 65
59,5x72,5 cm
Nota: Pequena falta de tinta na parte superior e algumas sujidades
Reserva: 400€
Vendido por 400.00 EUR