Lote - António Soares

  • Lote Terminado
Leilão: 894 | Lote: 17774 | Licitações: 1

ARTE

Óleo sobre tela

António Soares

Barcos de pesca, Nazareth

Óleo sobre tela

Assinado e datado 65

59,5x72,5 cm

Nota: Pequena falta de tinta na parte superior e algumas sujidades

Reserva: 400€

Vendido por 400.00 EUR