Lote 5 de 31
Leilão: 894 |
Lote: 18065
ARTE
Técnica mista sobre papel colado em platex
Miguel Barbosa
Três figuras
Assinada e datada 85
25x34,5 cm
Nota: Mancha com algumas sujidades e passepartout com muita sujidade
Vendido por 56.00 EUR