Lote - Miguel Barbosa

  • Lote Terminado
Leilão: 894 | Lote: 18065 | Licitações: 10

ARTE

Técnica mista sobre papel colado em platex

Miguel Barbosa

Três figuras

Assinada e datada 85

25x34,5 cm

Nota: Mancha com algumas sujidades e passepartout com muita sujidade

Vendido por 56.00 EUR