Lote - Cabeça feminina

  • Lote Terminado
Leilão: 894 | Lote: 16916 | Licitações: 3

ARTE

Desenho a carvão

Cabeça feminina

Desenho a carvão

Assinado e datado 74

31,5x23,5 cm

Vendido por 15.00 EUR