Lote 14 de 31
Leilão: 894 |
Lote: 16916
ARTE
Desenho a carvão
Cabeça feminina
Desenho a carvão
Assinado e datado 74
31,5x23,5 cm
Vendido por 15.00 EUR
Desenho a carvão
Cabeça feminina
Desenho a carvão
Assinado e datado 74
31,5x23,5 cm
Vendido por 15.00 EUR