Lote - Luís Aniceto

  • Lote Terminado
Leilão: 894 | Lote: 18008 | Licitações: 3

ARTE

Óleo sobre tela

Luís Aniceto

Soalheira (Fundão)

Óleo sobre tela

Assinado e datado 94

23x32 cm

Vendido por 26.00 EUR