Lote - Diogo Vieira

  • Lote Terminado
Leilão: 894 | Lote: 17008 | Licitações: 0

ARTE

Diogo Vieira

Odeon

Serigrafia 64/120

Assinada e datada 86

82x62 cm

Nota: A gravura foi realizada por António Inverno. Tem manchas de humidade na margem inferior e esquerda.

Lote Retirado