Lote 28 de 31
Leilão: 894 |
Lote: 17008
ARTE
Diogo Vieira
Odeon
Serigrafia 64/120
Assinada e datada 86
82x62 cm
Nota: A gravura foi realizada por António Inverno. Tem manchas de humidade na margem inferior e esquerda.
Lote Retirado