Lote 27 de 31
Leilão: 894 |
Lote: 11126
ARTE
Gravura
Dufour (?)
Sacre coeur
Gravura
Assinada
35x25,5 cm - a mancha
Nota: Com picos de acidez nas margens
Vendido por 40.00 EUR
Gravura
Dufour (?)
Sacre coeur
Gravura
Assinada
35x25,5 cm - a mancha
Vendido por 40.00 EUR