Lote - J. J. Ramos

  • Lote Terminado
Leilão: 894 | Lote: 8461 | Licitações: 7

ARTE

2 Paisagens

J. J. Ramos

2 Paisagens

2 Desenhos a Lápis sobre Papel

Assinado e um datado 62

10,5x13,5 cm

Vendido por 35.00 EUR