Lote 16 de 31
Leilão: 894 |
Lote: 8461
ARTE
2 Paisagens
J. J. Ramos
2 Paisagens
2 Desenhos a Lápis sobre Papel
Assinado e um datado 62
10,5x13,5 cm
Vendido por 35.00 EUR
2 Paisagens
J. J. Ramos
2 Paisagens
Assinado e um datado 62
10,5x13,5 cm
Vendido por 35.00 EUR