Lote - J. J. Ramos

  • Lote Terminado
Leilão: 894 | Lote: 8467 | Licitações: 5

ARTE

3 Desenhos a Lápis sobre Papel

J. J. Ramos

Paisagens

2 Assinados e datado 55

10x13,5 cm

Nota: 1 com pequena mancha e marcas das colagens na parte superior

Vendido por 30.00 EUR