Lote 18 de 31
Leilão: 894 |
Lote: 8467
ARTE
3 Desenhos a Lápis sobre Papel
J. J. Ramos
Paisagens
2 Assinados e datado 55
10x13,5 cm
Nota: 1 com pequena mancha e marcas das colagens na parte superior
Vendido por 30.00 EUR