Lote 19 de 31
Leilão: 894 |
Lote: 4021
ARTE
2 Desenhos a Lápis
J. J. Ramos
2 Desenhos a Lápis
1 Assinado e datado 62
14x10 cm - cada
Vendido por 20.00 EUR
2 Desenhos a Lápis
J. J. Ramos
2 Desenhos a Lápis
1 Assinado e datado 62
14x10 cm - cada
Vendido por 20.00 EUR