Lote 8 de 31
Leilão: 894 |
Lote: 17405
ARTE
Acrilico sobre papel
Jorge Guimarães
Composição abstracta
Acrilico sobre papel
Assinado e datado 96
76x58 cm
Nova Reserva: 60€
Vendido por 60.00 EUR
Acrilico sobre papel
Jorge Guimarães
Composição abstracta
Acrilico sobre papel
Assinado e datado 96
76x58 cm
Nova Reserva: 60€
Vendido por 60.00 EUR