Lote 7 de 31
Leilão: 894 |
Lote: 18047
ARTE
Thomas de Mello - TOM
As 7 mulheres de Picasso
Serigrafia 104/220
Assinada e datada 84
36,5x40 cm - a mancha
60x50 cm - dim.total
Nota: Pequenissimos vincos nos cantos
Vendido por 92.00 EUR