Lote 24 de 31
Leilão: 894 |
Lote: 17504
ARTE
Rogério Ribeiro
Serigrafia 188/200
Assinada e datada 75
45x62 cm - a mancha
57x76 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 397
Nota: Pequeno rasgão de 1 cm na margem direita
Reserva: €40
Vendido por 45.00 EUR