Lote - Rogério Ribeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 894 | Lote: 17504 | Licitações: 2

ARTE

Rogério Ribeiro

Serigrafia 188/200

Assinada e datada 75

45x62 cm - a mancha

57x76 cm - dim.total

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 397

Nota: Pequeno rasgão de 1 cm na margem direita

Reserva: €40

Vendido por 45.00 EUR