Lote 23 de 31
Leilão: 894 |
Lote: 17505
ARTE
Litografia
João Paulo Faria Nunes
Litografia não numerada
Assinada e datada 74
51x36 cm - a mancha
69,5x50 cm - dim.total
Nota: Rasgão no canto inferior direito e as margens laterais foram ligeiramente cortadas
Reserva: €30
Lote Retirado