Lote - João Paulo Faria Nunes

  • Lote Terminado
Leilão: 894 | Lote: 17505 | Licitações: 0

ARTE

Litografia

João Paulo Faria Nunes

Litografia não numerada

Assinada e datada 74

51x36 cm - a mancha

69,5x50 cm - dim.total

Nota: Rasgão no canto inferior direito e as margens laterais foram ligeiramente cortadas

Reserva: €30

Lote Retirado