Lote - Vitor Pomar

  • Lote Terminado
Leilão: 894 | Lote: 15944 | Licitações: 8

ARTE

Vitor Pomar

Calendário III

Serigrafia P.A

Assinada e datada 75

64,5x48 cm

Reserva: €25

Vendido por 60.00 EUR