Lote 26 de 31
Leilão: 894 |
Lote: 15944
ARTE
Vitor Pomar
Calendário III
Serigrafia P.A
Assinada e datada 75
64,5x48 cm
Reserva: €25
Vendido por 60.00 EUR
Vitor Pomar
Calendário III
Serigrafia P.A
Assinada e datada 75
64,5x48 cm
Reserva: €25
Vendido por 60.00 EUR