Lote 1 de 32
Leilão: 891 |
Lote: 17976
| Licitações: 16
ARTE, ANTIGUIDADES E VÁRIOS
Óleo sobre madeira
Abel Santos
Paisagem com casa e riacho
Óleo sobre madeira
Assinado e datado 1909
19x24 cm
Nota: Pequeníssima falta tinta ( 3 mm )
Vendido por 75.00 EUR