Lote - Abel Santos

  • Lote Terminado
Lote 1 de 32
Leilão: 891 | Lote: 17976 | Licitações: 16

ARTE, ANTIGUIDADES E VÁRIOS

Óleo sobre madeira

Abel Santos

Paisagem com casa e riacho

Óleo sobre madeira

Assinado e datado 1909

19x24 cm

Nota: Pequeníssima falta tinta ( 3 mm )

Vendido por 75.00 EUR