Lote - Alves de Sá

  • Lote Terminado
Leilão: 891 | Lote: 17977 | Licitações: 20

ARTE, ANTIGUIDADES E VÁRIOS

Aguarela sobre papel

Alves de Sá

Esboço de mulher sentada

Aguarela sobre papel

Não assinada

42x29,5 cm

Tem carimbo de autenticidade

Assinatura ilegível de 1979

Nota : Pequenos picos sujidade e vidro traseiro substituir

Vendido por 110.00 EUR