Lote 2 de 32
Leilão: 891 |
Lote: 17977
| Licitações: 20
ARTE, ANTIGUIDADES E VÁRIOS
Aguarela sobre papel
Alves de Sá
Esboço de mulher sentada
Aguarela sobre papel
Não assinada
42x29,5 cm
Tem carimbo de autenticidade
Assinatura ilegível de 1979
Nota : Pequenos picos sujidade e vidro traseiro substituir
Vendido por 110.00 EUR